Меню Закрыть

Свежие курсоры «Linear» от меня

Итак, вот партия свежих курсоров «Linear» сделанных мной, хотя я и говорил что буду выкладывать курсоры только раз в месяц (так как думал что не буду успевать их делать), у меня вдруг появилась ещё одна идейка оформления и я решил испробовать. Правда опять не сделал один курсор — «Рукописный ввод». Да наверно и не буду делать. Конечно, если вдруг у меня начнёт набирать обороты рубрика «Курсоры» и вдруг появится в комментах просьба делать их все))), то буду делать все. Кстати, теперь я немного поправлюсь — курсоры я буду выкладывать МИНИМУМ раз в месяц.
Кстати, хочу сказать спасибо за коммент оставленный в предыдущем посте этой рубрики…
И ещё, насчёт этой партии курсоров — скачая их, вы найдёте там 4 разных цветовых схемы, решил попробовать сделать 4 варианта, может кому какой придётся на вкус. В общем, цвета такие: Black (чёрный) ; Brown [default] (коричневый) ; Orange (оранжевый) ; Turquoise (бирюзовый). + анимированных (ani) курсоров стало больше, кстати о них, «Система недоступна (или Фоновый режим)» и «Фоновый режим (или Система недоступна)» — эти два можно поменять местами, кому как удобно. И может кто не поверит, но «Фоновый режим (или Система недоступна)» я делал почти 3 часа! ох я тогда вымотался, всего на них ушло 4 часа (по моему, точно не помню)…
Как вы уже заметили рядом с коричневым цветом стоит слово [по умолчанию], так вот не подумайте что это стандартные курсоры, просто я так написал, так как изначальный их цвет коричневый, т.е. тогда, я ещё не думал делать другие цвета. Да, и ещё, пикчу я выложил как раз того самого, стандартного, коричневого цвета. Вот так. Качайте и оставляйте комменты, а особенно пожелания на счёт курсоров, может кто хочет какую-нить форму необычную или цвет — пишите.

Файл: Курсоры
Дата выхода: 21.02.2009
Размер: 100.1 kb; rar
Формат: .ico ; .ani
Количество: 56 (всего)

Скачать Курсоры Linear:
«Depositfiles»

3 Comments

  1. admin

    Андрей, комменты публикуются тогда, когда я их проверил, следовательно, если я не проверил коммент и не разрешил быть ему в списке одобренных, то он не будет опубликован.

    К счастью, админ этого сайта (т.е. я) оказался добрым, мягким и пушистым и решил разрешить Вашему комменту быть здесь, правда, если честно, я не вижу смысла в нём, так как других Ваших комментариев не было…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.