Меню Закрыть

Полезное дополнение к сайту.

Долгое время не мог вспомнить что же я хотел сделать…Сегодня память вернулась. Как Вы можете заметить, на сайте, по левому краю зафиксирована панель «Оставьте свой отзыв», при нажатии на которую открывается всплывающее окно, позволяющее оставить благодарность, отзыв о сайте, просьбу или идею модернизации сайта, благодаря которым, автор сайта сможет улучшить его, сделать интересным и полезным для каждого посетителя. Предлагает нам этот инструмент, сайт Reformal.ru . Не знаю, стоит ли рассказывать о том, как осуществляется установка этой панели, так как на вышеуказанном сайте всё очень просто. На всякий случай, тем кто не разберётся:

1. Заходим на Reformal.ru
2. Видим окошко «Ваш проект .Reformal.ru»
3. Вписываем вместо «Ваш проект» любое название (по английски естественно), например «mymusic». Но для удобства лучше писать название Вашего домена (своё я написал так: «alshinkareff»)
4. Нажимаем «Создать», откроется страница для описания Вашего сайта и с формой регистрации
5. Там всё доходчиво и будет понятно любому, скажу только о форме «Название проекта»: что в неё впишите, так и будет называться Ваша страничка с отзывами на этом сайте (на моём примере это «Alex Shinkareff»)
6. Ниже заполняете очень простую форму регистрации, на введённый Вами e-mail придёт письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта.
7. После окончания регистрации Вы сможете редактировать окошко отзывов и получить его код, который Вы должны скопировать в виджет произвольного текста на своём сайте.

Ох и расписал, ну это для тех, до кого туго доходит. В общем-то и всё. Заходите на свой сайт и радуетесь.

Желаю успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.